Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1086)
    26 Июня 2026 в 07:08
    Последний пост: Anna1212

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 16
    Гостей: 15
    Пользователей: 1
    Gela55

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, astrasun

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Всякое разное [ Задать вопрос ]

    27 Июля 2015, 21:52
    Испытываете ли вы чувство вины, увольняя сотрудника?

    Категория: Всякое разное | Автор: la777
    Всего комментариев: 18 | Просмотров: 2122
    +1  
    1. Prickle  (27 Июля 2015 23:33) [Материал]
    Ни разу не испытывала вины - только облегчение.



    +2  
    2. Веста  (28 Июля 2015 00:48) [Материал]
    Хороших не увольняю. Только тех, кто вконец достал разгильдяйством.



    +1  
    3. MuraMurka  (28 Июля 2015 05:34) [Материал]
    Поначалу я стараюсь сотрудника "вылечить" и предупреждаю - или он выполняет мои требования или мы прощаемся. Никакого чувства вины. При сокращении приходилось увольнять с сожалением......



    +1  
    4. Мара  (28 Июля 2015 07:38) [Материал]
    Если этот сотрудник уже так достал, что больше некуда, увольняю с облегчением) Сокращение пока еще, слава Богу, не проходили.



    +1  
    5. Тантра  (29 Июля 2015 13:35) [Материал]
    Абсолютно никакого. Если человек хочет работать, видно и с закрытыми глазами. Лентяев ни когда не жалела. Лечить, кстати, никого не лечила. Это не благотворительная организация, это организация, где платят денежкУ. amorous



    +1   Спам
    6. Sera  (29 Июля 2015 14:30) [Материал]
    Была уволена ни раз из компаний в которых оказалась по незнанию, по ошибке. Из которых я и должна была быть уволена. И всякий раз-сидишь так, напротив директора, уже знаешь все его фразы наперед и хочется предвосхитить его пятое предложение словами: "Меня по собственному желанию, пожалуйста!" pleasantsurprize -5 минут неприятности и-облегчение!



    0  
    7. la777  (29 Июля 2015 18:52) [Материал]
    shy мне постоянно всех жалко.
    Особенно сейчас, когда так тяжело с работой.
    Слишком мягкая sad



    +2  
    8. Koshka  (29 Июля 2015 20:59) [Материал]
    Ни разу никого не увольняла. И думаю - не дойдёт до этого. Подбирать надо умнее. happy



    +1  
    9. tata2014  (30 Июля 2015 09:49) [Материал]
    Блииин! Хрендец просто! faint
    Одно руководство кругом. Как же нам - бедным исполнителям жить? pleasantsurprize pazzled pleasantsurprize



    0  
    10. tata2014  (30 Июля 2015 09:50) [Материал]
    А я еще думала все время: ну от куда у народа столько времени свободного, чтоб в явно рабочее время постоянно что-то писать на сайте?
    Наивная... pleasantsurprize happy



    0  
    11. la777  (30 Июля 2015 10:39) [Материал]
    У вас все впереди whiteflower



    0  
    12. tata2014  (30 Июля 2015 11:25) [Материал]
    la777, Вы мне льстите. whiteflower happy
    Мне уже на пензию скоро. smile



    0  
    17. Koshka  (15 Августа 2015 20:13) [Материал]
    А я вообще то отвечаю всегда перед сном - на работе я работаю pleasantsurprize



    0  
    13. Li-Li  (30 Июля 2015 17:08) [Материал]
    Мне вот к осени надо одного человека из отдела сократить - чешу репу. Каждого жалко, особо злостных "хуляганов" то и нет, чтобы не жалко было.



    0  
    14. lesnig  (30 Июля 2015 18:48) [Материал]
    Значит, сотрудник - мужчина? amorous
    Тогда, если есть чувство вины за его увольнение, то существует симпатия. Расставание с симпатией на работе должно быть строже, чем в других отношениях. sorry sorry



    0  
    15. la777  (31 Июля 2015 09:19) [Материал]
    Женщина. Мужчин я не увольняю. Их трудно найти happy



    0  
    16. lesnig  (31 Июля 2015 13:36) [Материал]
    Цитата la777
    Женщина. Мужчин я не увольняю. Их трудно найти

    Как понимать этот ответ? pazzled

    Или - не хочется лишаться внимания мужчины, который все равно не оказывает дОлжного впечатления, и тогда - терпение со стороны руководителя, аналогичное терпению не необходимой степени внимания, как в межличностых парных отношениях?

    Или - принципиальное ожидание периода соответствующего внимания мужчины, равносильное ожиданию ощущению комфорта, как в близких парных отношениях?

    sorry



    0  
    18. Koshka  (16 Августа 2015 21:05) [Материал]
    Да нет! Много где так - мужчина ценнее женщины на работе считается. У нас за одну и ту же работу мужчинам больше платили. Типа - мужикам надо - а то уволятся! pleasantsurprize



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    22 Января 2018 в 22:05
    Автор: оптимистка +5
    Читая истории других, ты лучше понимаешь себя.
    В реальной жизни никто тебе, так подробно не расскажет о своей боли. Это в обществе не принято.
    Читаешь комменты по теме и примеряешь на себя.
    Здесь- согласен, здесь - не согласен. <...Читать дальше.
    Просмотров: 1338 | Комментарии (0)

    29 Мая 2018 в 23:42
    Автор: Mockva83 +5
    Много тем прочитал на форуме, и всё время задаю себе один вопрос.
    Почему женщины почти никогда не передают информацию мужу любовницы?
    Почему не поделитесь счастьем?
    За предавшего вас мужа боитесь или как?Читать дальше.
    Просмотров: 3090 | Комментарии (31)

    30 Июня 2014 в 14:30
    Автор: Марихуана +19
    Заголовок взяла из поста одной из тем. Очень понравилась цитата автора. По сути вы правы. И женщинам и мужчинам необходим оргазм-он источник счастья.
    Часто (практически всегда) женщины влюблены в партнёра и наверное, идут на связь с женатым му...Читать дальше.
    Просмотров: 4107 | Комментарии (54)

    06 Ноября 2014 в 08:51
    Автор: Zulla +11
    Как вы считаете: чем больше мы открываемся любимому мужчине, тем меньше интереса он проявляет к своей женщине? Или просто зажираются?
    Сужу по своему опыту. Старалась создать комфорт и заботиться, т.е. завтраки, обеды, ужины всегда на столе, на...Читать дальше.
    Просмотров: 4734 | Комментарии (23)

    18 Января 2014 в 13:08
    Автор: LUCKY +9
    Прочла пост Клима, заинтересовалась и прочла его остальные вопросы.
    Мне и раньше бросалось в глаза, что на вопросы и посты мужчин женщины-форумчанки реагируют по-другому, чем на посты женщин.
    Давайте по-честному - почему? Это элементы ф...Читать дальше.
    Просмотров: 3227 | Комментарии (8)

    17 Октября 2014 в 16:22
    Автор: julie87 +21
    Начитавшись тем на форумах, возник вопрос. На мужское замечание: "Сука не захочет, кабель не вскочит" есть женский ответ : "Налево баба не пойдет, пока мужик не доведет". Обращаюсь к замужним дамам, у которых есть или были любовники. Насколько справе...Читать дальше.
    Просмотров: 5603 | Комментарии (58)

    08 Мая 2014 в 16:29
    Автор: Myyyshka +17
    У нас удивительный сайт, многогранный и интересный. Ах, если бы он был 15 лет тому назад… и я бы тогда знала, как страдают любовницы по своим женатикам… ммм…. ни за что не выгнала бы своего мужа пинком под зад, в объятия к любовнице. Да только...Читать дальше.
    Просмотров: 4751 | Комментарии (45)

    13 Апреля 2015 в 13:22
    Автор: Шаман +18
    Нормальный мужчина не особенно жалует женщин, которые пытаются его контролировать.
    Возможно, что посредством контролирования своего партнера ты и достигаешь чувства известной уверенности в себе, но более чем верно, что таким образом ты препятс...Читать дальше.
    Просмотров: 3397 | Комментарии (28)

    15 Ноября 2015 в 22:51
    Автор: Селеста +8
    "Девочки, хочу поднять следующую тему: есть мнение, что то, что мучает нас больше всего, болезненней всего нами воспринимается есть ответ нашего сознания на наши же внутренние комплексы." (Polina)

    Отозвалась эта цитата. И мне очень понра...Читать дальше.
    Просмотров: 1918 | Комментарии (2)

    12 Апреля 2014 в 19:45
    Автор: la777 +18
    Сегодня ощутила себя на том же месте, когда рассталась с ЖЛ. Это было 8 месяцев назад. Я хожу по кругу. Шея моя не окрепла. Я пыталась сменить фото, сбросить пятнистую шкуру, но ничего не меняется. Я опять на том же месте. Это уже все было. Я уже шла...Читать дальше.
    Просмотров: 3679 | Комментарии (53)

    04 Мая 2014 в 11:15
    Автор: bighappy +17
    Многие думаю знают о теории фиолетового браслета. Смысл его в том, что тебе запрещено критиковать, сплетничать, жаловаться, если ты хочешь изменить свою жизнь на позитив. Если нарушил правило, меняешь браслет на другую руку. Чем меньше меняешь, тем б...Читать дальше.
    Просмотров: 3688 | Комментарии (6)

    10 Апреля 2015 в 19:55
    Автор: Шаман +12
    Почему ты выбираешь женатого мужчину? Почему вручаешь бесценный дар своей любви в недостойные руки? Неужели не видишь насколько опасна и безнадежна для тебя эта ситуация?

    Все дело в том, что в действительности ты не испытываешь любви к э...Читать дальше.
    Просмотров: 2715 | Комментарии (10)

    17 Ноября 2013 в 02:51
    Автор: Тихая +18
    Очень часто причиной наших страданий-переживаний становимся сами мы. А точнее - наше мышление, наши собственные страхи, которых нет в реальности, слишком эмоциональное восприятие. А не рабы ли мы своего подсознания? Или даже сознания?...
    Элеме...Читать дальше.
    Просмотров: 4065 | Комментарии (16)

    22 Февраля 2015 в 06:25
    Автор: magarik +17
    Вот тут как-то сказали, что Бассет не жалует фей. Не всех хочется потыкать палочкой, но в основном - да, не жалую. И основная причина - ложь.
    Что бесит по-настоящему и вызывает отвращение - это попытка предстать перед аудиторией святой Цецилие...Читать дальше.
    Просмотров: 3367 | Комментарии (54)

    14 Декабря 2014 в 12:01
    Автор: magarik +10
    Когда соседки, сотрудницы, мамочки, подружки причитают: "Ну, почему такую хорошенькую девушку (Олю, Катю, Зину) не берут замуж?" - не спешите присоединяться к хору сочувствующих. Зуб отдаю коренной - у симпатичной Оли, Кати, Зины есть какой-то жесток...Читать дальше.
    Просмотров: 5056 | Комментарии (124)

    08 Апреля 2015 в 18:28
    Автор: lenkud +15
    «…Когда из дому утром выйдешь
    В лучи и птичью кутерьму,
    Вдруг мир по-новому увидишь,
    Еще не зная, почему.
    И беспричинное веселье
    В тебя вселяется тогда.
    Ты сам становишься весенним,
    Как это небо и вода...Читать дальше.
    Просмотров: 2096 | Комментарии (22)